Московское «Динамо» продлило победную серию в волейбольной Суперлиге

Цветан Соколов

«Динамо» Москва на своей площадке переиграло в матче Суперлиги Paribet по волейболу команду «Динамо-ЛО». Встреча закончилась победой хозяев с результатом 3:0 (25:22; 25:19; 25:21). Москвичи не проигрывают в чемпионате России семь игр подряд.

Столичный коллектив имел весомое преимущество во всех трёх партиях этого противостояния. Подопечные Константина Брянского отлично смотрелись в атаке, значительно превосходя соперников по этому показателю. Также москвичи гораздо лучше подавали. Цветан Соколов и Ярослав Подлесных неоднократно терзали соперников из Ленинградской области своими подачами на вылет. Это и принесло московской дружине итоговый успех в трёх партиях.

В заключительном туре предварительного этапа столичный коллектив сыграет с «Нефтяником» из Оренбурга. Эта встреча состоится 16 апреля. У «Динамо-ЛО» впереди противостояние с «Локомотивом» из Новосибирска. Оно состоится на два дня раньше.