Московское «Динамо» сократило отставание в серии с «Северсталью»

Алексей Кудашов Новости
6 марта, 2022 в 20:49

«Северсталь» на льду домашней площадки «Ледового дворца» в Череповце принимала московское «Динамо» в рамках очередного игрового дня Континентальной хоккейной лиги, плей-офф в самом разгаре. Хозяева вели в серии со счётом 2:0, выглядели максимально убедительно. Но гости смогли добыть убедительную победу со счётом 3:1, совершили небольшой камбэк.

Московское «Динамо» вышло вперёд во втором периоде, в большинстве отличился Галиев. Но затем лишнего реализовал Пилипенко, который помог «Северстали» восстановить равновесие. И всё-таки гости дожали соперника. Сначала забил О’Делл, а затем свою шайбу забросил Ефремов.

Московское «Динамо» сократило отставание в серии и проигрывает со счётом 1:2. Следующий поединок в этом противостоянии запланирован на 8 марта.

Добавить комментарий