Московское «Динамо» сравняло счёт в серии плей-офф с «Северсталью»

ХК "Динамо" Москва

«Северсталь»на площадке «Ледового дворца» в Череповце принимала московское «Динамо» в рамках плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Основное время встречи завершилось вничью – 2:2. В итоге гости продемонстрировали непоколебимый характер и оказались сильнее соперника со счётом 3:2 в овертайме, одержали волевую победу.

«Северсталь» по ходу встречи дважды выходила вперёд – по шайбе забросили Рогов и Пресс. Но хоккеисты московского «Динамо» неизменно находили на это ответ, в их составе отличились Миронов и Галиев. Дело дошло до овертайма, в котором победную шайбу в большинстве забросил Войнов.

Московское «Динамо» после крайне неудачного старта плей-офф сравняло счёт в серии. Следующий поединок в этом противостоянии запланирован на 10 марта.