Московское «Динамо» стало первым финалистом Кубка России

Сандро Шварц

Московское «Динамо» на поле домашнего стадиона принимало владикавказскую «Аланию» в рамках первого полуфинального матча Кубка России по футболу. Хозяева поля считались безусловным фаворитом этого противостояния. В итоге они и одержали сухую победу со счётом 3:0.

Московское «Динамо» начало активно и на 22-й минуте открыло счёт – отличился Смолов. А во втором тайме команда окончательно сняла все вопросы. По разу забили Тюкавин и Захарян. А «Алания» ко всему прочему осталась в меньшинстве, отличился Шавлохов.

Московское «Динамо» спокойно пробилось в финал Кубка России, где теперь ждёт соперника. Оно сыграет с победителем пары «Спартак» — «Енисей».