Волейбольный клуб «Динамо» Москва на выезде оказался сильнее «Строителя» Минска. Встреча 1-го тура Pari Суперлиги завершилась со счётом 3:1 (25:13; 25:14; 20:25; 25:18).
Две стартовых партии москвичи провели гораздо лучше коллектива из Минска, добившись огромного преимущества в каждом из отрезков. Но в третьем сете строителями удалось переломить ход встречи. Они стали лучше действовать при атаках соперников, поднимая гораздо больше мячей, нежели на старте игры. Но этот успех оказался локальным для подопечных Олега Микановича. В следующей партии они уступили, проиграв весь матч.
В следующем туре «Динамо» сыграет в домашнем матче против «Локомотива» из Новосибирска. У «Строителя» впереди игра с «Зенитом-Казань» на выезде.