Российский полусредневес UFC Муслим Салихов, которому 39 лет, прокомментировал слухи о своей возможной отставке.
«На данный момент я не рассматривал возможность ухода на пенсию. Я все еще в отличной форме, и временами выступаю даже лучше, чем более молодые бойцы. Так что на этом фронте все в порядке.
Я рассматриваю свою карьеру в ММА, как только начинающуюся. Хотя 20 боев могут показаться существенными, во времена К-1 у меня был гораздо более обширный опыт, до такой степени, что я устал от этого. В мире ММА, особенно в UFC, для меня это похоже на начало. Я далек от усталости. Я ожидаю, продолжения еще в течение двух или трех лет», — подтвердил опытный спортсмен.
Салихов готовится к своему предстоящему поединку 4 февраля на UFC Fight Night 235, где он встретится лицом к лицу с Рэнди Брауном (17-5).