Накасима оказался сильнее Кларка на ATP Истбурн

Брендон Накасима

Джей Кларк и Брендон Накасима бились между собой в рамках 1/16 финала травяного первенства ATP Истбурн, который в эти дни проводится на территории Великобритании. Изначально было понятно, что представитель США выглядит на две головы сильнее соперника. В итоге он одержал максимально уверенную сухую победу со счётом 2:0.

Брендон Накасима с самого старта встречи завладел инициативой и начал остро атаковать. Поэтому первую партию он отправил в свою копилку вообще без каких-либо проблем – 6:1. Во втором сете ситуация практически повторилась. Джей Кларк окончательно посыпался и отдал его со счётом 3:6.

Брендон Накасима легко одержал победу и пробился в следующую стадию соревнований. Там его соперником станет Кэмерон Норри.