«Нефтехимик» потерпел четвёртое поражение кряду в КХЛ, уступив в гостях минскому «Динамо»

Вячеслав Основин Новости спорта
20 февраля, 2024 в 21:28

20 февраля минское «Динамо» оказалось сильнее «Нефтехимика» в рамках встречи регулярки КХЛ. Противостояние в столице Беларуси завершилось со счётом 2:1. «Нефтяники» проиграли четвёртый раз кряду.

«Зубры» вышли вперёд на 19-й минуте. Роберт Хэмилтон реализовал большинство, воспользовавшись трафиком у ворот Загидулина. На 30-й минуте счёт удвоил Вячеслав Основин, забивший между щитков вратаря гостей. На 51-й минуте «волки» отыграли одну шайбу, но на этом их успехи закончились. При игре 5 на 3 отличился Александр Дергачёв.

В следующей игре «Динамо» примет на домашнем льду СКА. У «Нефтехимика» впереди встреча с «Локомотивом» в Нижнекамске.