«Нефтехимик» продлил серию побед в регулярке КХЛ, обыграв в гостях «Барыс»

Андрей Чивилёв

Нижнекамский «Нефтехимик» переиграл команду «Барыс» в рамках выездной встречи регулярки КХЛ. Игра завершилась выигрышем гостей со счётом 2:1. Команда Олега Леонтьева не знает поражений на протяжении четырёх матчей кряду.

Дебютный гол в этой игре на свой счёт записал нападающий «волков» Андрей Белозёров. На 11-й минуте нападающий шикарно реализовал выход один на один, усадив голкипера хозяев ложными замахами на «пятую точку». На 18-й минуте Джереми Бракко вернул «барсов» в игру, реализовав позиционную атаку при игре в большинстве. На 37-й минуте Андрей Чивилёв поставил в этой игре победную точку, наказав соперников за брак в собственной зоне.

В следующем матче «Нефтехимик» на домашнем льду будет противостоять «Динамо» из Москвы. «Барыс» совершит вояж к нижегородскому «Торпедо».