«Нефтехимик» продолжил победную серию, обыграв в гостях «Трактор»

Павел Порядин

Нижнекамский «Нефтехимик» переиграл в гостевой встрече регулярки КХЛ челябинский «Трактор». Игра завершилась выигрышем подопечных Олега Леонтьева с результатом 2:1. Эта победа для «волков» стала третьей кряду.

Половину игры хоккеисты обеих команд не могли порадовать болельщиков забитыми голами. Только на 37-й минуте Павел Порядин вывел гостевой коллектив вперёд, замкнув пас Энтони Камара красивым кистевым броском в дальнюю девятку. Через полторы минуты Андрей Чивилёв удвоил преимущество «нефтяников». Хозяева смогли отыграть только один гол. На 48-й минуте Илья Карпухин с дальней дистанции пробил Эмиля Гарипова.

В следующем матче «Нефтехимик» ожидает встреча с «Барысом» в Астане. У «Трактора» следующими соперниками станут хоккеисты «Металлурга».