«Нэшвилл» одержал победу над «Монреалем» в НХЛ

Талисман «Нэшвилла»

«Нэшвилл» в родных стенах принимал «Монреаль» в рамках очередного игрового дня Национальной хоккейной лиги. По ходу основного времени матча инициатива постоянно переходила из рук в руки, оно завершилось со счётом 3:3. А в овертайме хозяева льда смогли вырвать итоговую победу.

«Нэшвилл» по ходу основного времени дважды отыгрывался. Но в его составе смогли отличиться Толванен, Жанно и Кунин. А хоккеисты «Монреаля» постоянно старались раздёргать соперника. По разу своими шансами воспользовались Сузуки (в большинстве), Дворак и Кулак. И всё-таки хозяева смогли вырвать победу за 12 секунд до завершения овертайма. Свою шайбу записал на лицевой счёт Форсберг, установивший окончательный счёт.

«Нэшвилл» набрал 27 очков и занимает седьмое место в турнирной таблице Западной конференции. «Монреаль» (15) – 14-й на Востоке.