В преддверии финала EWC 2024 по CS2 Никола «NiKo» Ковач поделился своими мыслями о блестящей форме G2 Esports и феноменальной игре молодой звезды команды.
«Перед матчем с Spirit я чувствовал уверенность. Предсказал ребятам чистую победу 2-0, и мы это сделали. Сейчас мы в отличной форме. Возможно, это наш «медовый месяц» в киберспорте, но нам все равно. Просто наслаждаемся моментом и идем вперед».
Боснийский снайпер не скрывает радости от своего возвращения на пик формы.
«Давно я не чувствовал себя так хорошо в игре. Надеюсь сохранить этот уровень надолго», — признается он.
Говоря о своем юном тиммейте Илье «m0NESY» Осипове, NiKo не скупится на похвалы:
«Для меня m0NESY однозначно лучший. У него есть все необходимые качества. Он универсальнее того же donk’а. Без сомнений, сейчас это топ-1 игрок мира».
G2 Esports уже обеспечила себе место в финале турнира, одолев Virtus.pro. Теперь команда сразится с NAVI, чтобы побороться за главный приз в миллион долларов.