«Нижний Новгород» обыграл барнаульское «Динамо» в Кубке России

ФК "Нижний Новгород"

22 сентября в Барнауле футбольный клуб «Нижний Новгород» победил «Динамо» Барнаул в гостевой игре Кубка России по футболу. Итоговый результат этого противостояния 1:0. Для барнаульцев после этого проигрыша выступления в кубке страны закончены.

Гости, являясь фаворитами в этом противостоянии с первых же минут принялись осаждать ворота хозяев. Это принесло им плоды уже на седьмой минуте. Илья Берковский эффектно пробил после навеса с фланга. Он сначала обработал мяч грудью, а уже следующим касанием отправил круглый снаряд в девятку. После забитого гола нижегородцы сбавили свой атакующий пыл, откровенно начав играть на удержание результата. Динамовцы же не смогли организовать нормальных моментов у ворот оппонентов. За весь матч они ни разу не пробили в створ ворот голкиперов нижегородской команды.

В заключительном матче группы 4 «Нижний Новгород» сыграет с «Факелом» из Воронежа. Эта встреча состоится 27 октября.