«Нью-Орлеан» разгромил «Чикаго» в Летнем лагере

Нью-Орлеан Пеликанс

9 августа состоялся поединок Летней лиги Национальной баскетбольной ассоциации, в котором сошлись между собой «Чикаго Буллз» и «Нью-Орлеан Пеликанс». В 22:00 по московскому времени команды появились на паркете. Встреча завершилась убедительной победой «Пеликанс» со счётом 94:77.

Стартовая четверть отправилась в копилку «Буллз», да и на перерыв «быки» ушли в статусе лидеров. Но во второй половине ситуация полностью изменилась. Ключевым ожидаемо стал заключительный игровой отрезок, в рамках которого баскетболисты «Пеликанс» уничтожили соперника со счётом 25:11.

«Нью-Орлеан Пеликанс» начал подготовку к новому сезону с победы, а в следующем матче сойдётся с «Оклахомой Сити-Тандер». А «Чикаго Буллз» стартовал с поражения и постарается исправить ситуацию во встрече с «Сан-Антонио Спёрс».