☰ Меню

«Нью-Йорк Никс» в овертайме вырвал победу у «Шарлотт Хорнетс»

Фурнье

27 октября состоялся огненный игровой день в рамках регулярного первенства Национальной баскетбольной ассоциации. В одном из самых интересных матчей между собой зарубились «Нью-Йорк Никс» и «Шарлотт Хорнетс». Встреча завершилась героической победой хозяев в овертайме со счётом 134:131.

«Нью-Йорк Никс» с самого начала завладел инициативой и полностью доминировал. Он выиграл три четверти подряд – 32:30, 37:32 и 29:28. Но команда чуть не перечеркнула себе всё неудачным четвёртым игровым отрезком – 24:32. Дело дошло до овертайма, в котором хозяева паркета включились на максимум и дожали соперника – 12:9.

«Нью-Йорк Никс» со статистикой в три победы и одно поражение занимает третье место в турнирной таблице Восточной конференции. «Шарлотт Хорнетс» (2-2) – на девятой позиции.

Присоединяйтесь к нам:

Иконка Дзен-новости Иконка Вконтакте Иконка Telegram