«Голден Стэйт Уорриорз» и «Оклахома-Сити Тандер» встречались между собой в рамках Летней лиги по баскетболу. Все команды Национальной баскетбольной ассоциации продолжают подготовку к новому сезону. Встреча завершилась уверенной победой номинальных гостей – 90:82.
«Оклахома-Сити Тандер» с самого начала встречи завладела инициативой и отправила в свою копилку стартовую четверть – 19:18. Во втором игровом отрезке она также был убедительна – 24:19. В третьей 10-минутке победа осталась за «Голден Стэйт Уорриорз» – 21:20. Но в четвёртой четверти «тандеры» вновь оказались сильнее – 27:24.
«Оклахома-Сити Тандер» провела очень качественный отрезок, на котором имеет три победы и одно поражение. У «Голден Стэйт Уорриорз» обратная ситуация – 1-3.
В этом турнире действующие победители прошлого сезона НБА неособо стараются проявить себя во всей красе…