16 ноября в одном из четвертьфиналов нижней сетки на Dota 2 Champions League Season 16 проходила интересная встреча, в которой встречались One Move и IVY. One Move побеждают IVY со счётом 2-0. Это позволяет «мувам» пройти в полуфинал «лузеров».
Стадия лайнинга проходила без ярко выраженного лидера, а потом ситуация изменилась и IVY захватили карту под свой контроль, и команда действовала безупречно вплоть до захода на вражескую базу, где в сражениях они допустили много ошибок и проиграли игру. One Move на второй мапе лучше стартовали и это помогает коллективу выйти вперёд и дать пространство и время своим «кор» позициям, которые в дальнейшем выиграли матч. One Move побеждают с результатом 2-0.
One Move в полуфинале нижней сетки сразятся с Ancient Tribe, которые обыграли No Vision в другом матче со счётом 2-0. Команды разыграют слот в финал «лузеров» D2CL Season 16 по киберспортивной дисциплине Dota 2.