Оже-Альяссим расправился с Кирьосом в Дубае

Оже-Альяссим

19 декабря состоялся первый игровой день на выставочном турнире World Tennis League по большому теннису. Лучшие игроки планеты собрались в Дубае, чтобы постепенно вкатываться в новый сезон. Феликс Оже-Альяссим одержал красивую сухую победу над Ником Кирьосом со счётом 2:0.

Феликс Оже-Альяссим с самого начала поединка начал доказывать, что нынешний сезоне можно по праву считать для него прорывным. Представитель Канады в ключевой момент отправил стартовый сет в свою копилку – 7:5. Во второй партии он продолжил оказывать давление на соперника, что принесло свой результат – 6:3.

Феликс Оже-Альяссим одержал победу за 1 час 5 минут и стартовал на турнире со статистикой 1-0. У Ника Кирьоса (0-1) – ситуация пока плачевная.