Первый матч отборочных The International в Китае завершился победой RNG

RNG

Сегодня стартовал отборочный турнир в китайском регионе к главному турниру года в дисциплине Dota 2The International 2022. В одном из матчей четвертьфинала Royal Never Give Up всухую переиграли Ybb Gaming и вышли в полуфинал верхней сетки.

RNG подходят к этим отборочным в статусе одного из фаворитов, что коллектив и доказывает в своём первом матче против Ybb Gaming. На первой мапе китайский гранд не оставил шансов своему оппоненту и победил со счётом 33:10. Вторая битва проходила под полным контролем от «рнг», команда прекрасно действовала в игре и ей потребовалось всего 24 минуты чтобы завершить данную серию с результатом 2-0 в свою пользу.

RNG в полуфинале верхней сетки предстоит сыграть против Aster.Aries за право выйти в финал. Ybb Gaming после разгромного поражения падают в «лузера», где встретятся с Team MagMa.