Действующие обладатели «Аегиса» в дисциплине Dota 2 – Team Spirit в группе «B» на The International 2022 сразились с Fnatic. Победителя команды выявить не смогли и завершили матч результативной ничьей – 1:1.
Team Spirit на первой мапе показали академическую доту – команда прекрасно отстояла линии и затем постепенно наращивала преимущество, закончив победой со счётом 18:5. Fnatic изменили свой драфт во втором сражении и это позволило коллективу играть на равных с более именитым соперником, в заключительной части матча «фнатик» действуют более слаженно и завершают встречу ничьей.
«Драконам» в одном из следующих матчей предстоит сыграть с Entity. Fnatic сегодня встретятся с Thunder Awaken. Все команды в группе «B» сыграли вничью.