«Барыс» в родных стенах принимал подольский «Витязь» в рамках очередного игрового дня Континентальной хоккейной лиги. Оба соперника находятся не в лучшем эмоциональном и функциональном состоянии. Итоговая победа отправилась в копилку гостей со счётом 3:1.
«Витязь» быстро вышел вперёд усилиями Ойямяки, который великолепно воспользовался своей возможностью. А затем преимущество коллектива удвоил Володин, что поставило хозяев в опасное состояние. «Барыс» смог отквитать одну шайбу после броска Юрчо в большинстве. Но на большее не хватило, финальную точку поставил хоккеист гостей Малыхин.
Подольский «Витязь» набрал 28 очков и занимает 11-е место в турнирной таблице Западной конференции. «Барыс» (30) – девятый на Востоке.