Подольский «Витязь» вырвал победу у рижского «Динамо»

Хоккеист «Витязя»

Рижское «Динамо» принимало в родных стенах подольский «Витязь» в рамках очередного игрового дня Континентальной хоккейной лиги. Основное время поединка завершилось со счётом 2:2. А в овертайме подмосковный клуб всё-таки смог довести дело до своей победы.

Подольский «Витязь» дважды выходил вперёд – по разу отличились Ойямяки и Одетт. На это рижское «Динамо» неизменно отвечало своими шайбами. По разу ворота смогли поразить Елисеев и Тиивола (в большинстве). А в овертайме хозяева льда начали удаляться, чем воспользовался Старков. Он и принёс подмосковному клубу победу.

Подольский «Витязь» набрал 32 очка и занимает 11-е место в турнирной таблице Западной конференции. Рижское «Динамо» (30) – на 12-й позиции.