«Портленд Трэйл Блэйзерс» без проблем обыграл «Сан-Антонио Спёрс» в НБА

Портленд Трэйл Блэйзерс - Сан-Антонио Спёрс

15 декабря проходила интересная встреча команд из Западной конференции в рамках регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации. Коллективы показали результативную и зрелищную игру. «Портленд Трэйл Блэйзерс» в гостях одолел «Сан-Антонио Спёрс» с результатом 112-128.

С первых минут «Портленд» выглядел сильнее оппонента и разгромно обыгрывает его со счётом 28-39. Вторая партия также уходит в актив гостевого коллектива, но уже с небольшим преимуществом – 29-34. «Сан-Антонио» сделали большой рывок в третьей четверти чтобы вернуться в игру (32-24), но в решающей 12-минутке подопечные Поповича снова оказываются слабее и проигрывают в матче.

Звезда «Трэйл Блэйзерс» Дэмиан Лиллард провёл шикарную встречу и отметился 37-ю очками, 5-ю подборами и 8-ю передачами. «Портленд» закончил серию неудачных матчей и сейчас занимает пятую строчку в Западной конференции. «Сан-Антонио» — худшая команда в турнирной таблице.