Потапова разгромно уступила Боузковой в финале WTA Прага

Анастасия Потапова

Анастасия Потапова и Мария Боузкова встречались между собой в рамках финала чемпионата WTA Прага. Обе соперницы были предельно мотивированы, поскольку рассчитывали завоевать титул. В итоге встреча завершилась сухой победой представительницы Чехии со счётом 2:0.

Анастасия Потапова откровенно посыпалась с самых первых минут, выглядела откровенно безвольно. Мария Боузкова хорошо прочувствовала этот момент и буквально навалилась на соперницу. Стартовую партию она отправила в свою копилку всухую – 6:0. А во втором сете пришлось немного пободаться – 6:3.

Анастасия Потапова так и не смогла составить особенного сопротивления. Мария Боузкова за 1 час и 11 минут завоевала заветный титул.