Потапова сенсационно переиграла Бегу в Швейцарии

Потапова Новости
13 июля, 2022 в 15:40

Ирина Бегу и Анастасия Потапова сошлись между собой в рамках 1/8 финала грунтового чемпионата WTA Лозанна, который проводится на территории Швейцарии. Изначально фавориткой противостояния выглядела представительница Румынии. Но теннисистка из России продемонстрировала характер и одержала сухую победу со счётом 2:0.

Анастасия Потапова с самого начала завладела инициативой, хотя активности ждали именно от соперницы. В итоге теннисистка из России оказалась сильнее по итогам первой партии – 6:4. А затем он и вовсе начала доминировать, поэтому довела дело до итогового успеха – 6:2.

Анастасия Потапова одержала классную победу за 1 час и 40 минут. В следующей стадии соревнований она сыграет с победительницей пары Нимайер/Лис.

Добавить комментарий