Педро Порро и Ричарлисон примут участие в дерби северного Лондона.
Издание Standard предлагает прогноз состава «Тоттенхэма» на игру против «канониров». В воскресном дерби северного Лондона «Тоттенхэм» будет играть без левого защитника Дестини Удоги. Итальянец выбыл из строя до конца сезона после операции на мышце, полученной на прошлой неделе.
Бен Дэвис, как ожидается, заменит левого защитника в матче с лидером Премьер-лиги «Арсеналом», а правый защитник Педро Порро тренировался всю неделю после того, как был вынужден выйти из игры в начале второго тайма матча с «Ньюкаслом».
Ричарлисон также тренировался на этой неделе, так что у Постекоглу есть несколько вариантов передней тройки, и два места в ней, наряду с Сон Хын-Мином, остаются вакантными.
Бреннан Джонсон и Деян Кулусевски конкурируют за место на правом фланге, Тимо Вернер и Ричарлисон также борются за позицию, а Сон может сыграть как в центре, так и на левом фланге.
Еще одно решение Постекоглу касается полузащиты, где на два места претендуют Ив Биссума, Родриго Бентанкур и Папе Сарр.
Оливер Скипп не сыграет после получения ушиба во время тренировки.
Прогнозируемый состав «шпор» (4-2-3-1): Викарио; Порро, Ромеро, Ван де Вен, Дэвис; Биссума, Сарр; Кулусевски, Мэддисон, Вернер; Сон
Травмы: Соломон, Удоги, Форстер, Сессеньон, Скипп.