Ральф Рангник пришёл в «Локомотив» с целой компанией специалистов и начал активно заниматься трансферной работой. Были приглашены талантливые исполнители из топовых европейских чемпионатов. И это моментально начало приносить свои плоды, в игре «железнодорожников» наметились положительные подвижки.
Ральф Рангник принял решение покинуть «Локомотив», чтобы стать главным тренером «Манчестер Юнайтед». Правда, на новую должность он приходит лишь временно. Специалист должен будет довести «красных дьяволов» в нормальном состоянии до конца сезона.
Примечательно, что команда Рангника, с которой он приходил в «Локомотив», останется в клубе. И возникает большой вопрос, продолжит ли она функционировать без своего ключевого элемента.