«Рассел отлично показывает себя, он очень много трудится» — сообщил Льюис Хэмилтон

Новости
12 апреля, 2022 в 13:12

Пилот «Мерседес» Льюис Хэмилтон рассказал, что его напарник по команде Джордж Расселл показывает себя отлично в новом коллективе и он очень много трудится.

«Он (Расселл) отлично показывает себя и прекрасно выступил на Гран-при Австралии. В первых трёх гонках Джордж предстал перед нами трудягой и выполняет замечательную работу. В пятничных тренировках мы были позади на 1,2 секунды, а затем мы сражаемся за подиумы. Для «Мерседеса» это невероятный результат, и мы продолжаем работать», — рассказал британец.

Джордж Расселл оформил первый подиум за «Мерседес» на Гран-при Австралии. В личном зачёте Формулы-1 британец поднялся на вторую строчку, а его напарник Льюис Хэмилтон занимает пятую строчку, уступая девять очков.

Добавить комментарий