«Реактор» одержал волевую победу над «Тюменским Легионом»

Хоккеисты «Реактора» Новости
29 декабря, 2021 в 21:26

«Тюменский Легион» на льду домашней арены принимал «Реактор» в рамках очередного игрового дня Молодёжной хоккейной лиги. Хозяева выглядят откровенно не лучшим образом, с трудом набирают очки. Именно по этой причине гости совершенно спокойно довели дело до уверенной победы – 4:2.

Брютов вывел «Тюменский Легион» вперёд на экваторе второго периода. Но затем «Реактору» удалось забросить три шайбы подряд – дубль Гайнуллина и взятие ворот от Кадырова. После этого Брютов смог ещё раз поразить чужие ворота, но Харисов поставил финальную точку и установил окончательный счёт.

«Реактор» набрал 42 очка и занимает 12-е место в турнирной таблице Восточной конференции. «Тюменский Легион» (6) – на последней позиции.