«Реал» одержал победу над «Барселоной» и выиграл четыре Эль-Класико подряд

Футболисты мадридского «Реала»

«Барселона» на поле стадиона «Камп Ноу» в Барселоне принимала мадридский «Реал» в рамках 10-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась победой «сливочных», которые оказались сильнее со счётом 2:1. Это четвёртое подряд Эль-Класико, которое отправилось в копилку «королевского клуба».

Уже на 32-й минуте Алаба воспользовался своим шансом и вывел мадридский «Реал» вперёд. Во втором тайме команда продолжила контролировать ситуацию. На 93-й минуте Лукас Васкес удвоил преимущество коллектива. И всё-таки «Барселона» смогла оформить гол престижа. Агуэро реализовал появившийся момент на 97-й минуте встречи.

Мадридский «Реал» набрал 20 очков и занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Испании. «Барселона» (15) – на девятой позиции.