«Реймс» на домашнем стадионе принимал «Ренн» в 31-м туре чемпионата Франции по футболу. Хозяева показали себя футболистами с характером, поскольку по ходу встречи совершили серьёзный камбэк, имели шансы на спасение. Но в итоге поединок завершился победой гостей со счётом 3:2.
В первом тайме на поле была одна команда – «Ренн». В итоге дубль оформил Буриго, который шикарно распорядился своими шансами. А на 58-й минуте Террье довёл счёт до крупного. После этого Бузи отыграл один мяч и позволил «Реймсу» сократить отставание, а Каюсте реализовал пенальти. Но на большее хозяев попросту не хватило.
«Ренн» набрал 56 очков и занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Франции по футболу. А «Реймс» (36) – на 13-й позиции.