«Рома» и «На Спорте» сыграли вничью в первом туре МФЛ

«Рома» – «На Спорте»

17 сентября состоялся второй игровой день первого тура Медийной футбольной лиги. Его программу открыло противостояние, в котором между собой схлестнулись «Рома» и «На Спорте». Каждый из соперников был предельно мотивирован, поэтому встреча закономерно завершилась ничейным исходом – 1:1.

«Рома» изменила тренерский штаб и пошла по новому вектору развития, поэтому рассчитывает вернуть себе ведущие позиции в медийном футболе. У «На Спорте» ушли практически все лидеры, команда выстраивается заново. Активнее начали именно «спортсмены», которые открыли счёт на 33-й минуте, отличился Гриня. Но на 74-й минуте «Рома» отыгралась, гол забил Юрчик. После этого ситуация не поменялась.

Обе команды смогли отправить в свою копилку по одному очку, поэтому могут считать свой старт на турнире удачным. Но в то же время стало очевидно, что предстоит кропотливая работа.