Россиянка Александрова вышла в ¼ финала WTA Сеул

Екатерина Александрова

21 сентября состоялся очередной игровой день на турнире WTA Сеул, который в эти дни проводится на территории Южной Кореи. В одном из самых интересных противостояний 1/8 финала турнира между собой сошлись На-Лэ Хань и Екатерина Александрова. Встреча завершилась уверенной сухой победой российской теннисистки со счётом 2:0.

Екатерина Александрова с самого начала полностью завладела инициативой и чувствовала себя комфортно. Она сначала совершенно спокойно отправила в свою копилку стартовую партию со счётом 6:1. А затем теннисистка из России оставила за собой и второй сет – 6:3.

Екатерина Александрова одержала итоговую победу за 1 час 2 минуты. В следующей стадии соревнований её соперницей станет лучшая в паре Блинкова/Сан.