«Ротор» и «Торпедо» не сумели выявить победителя в матче ФНЛ

Камиль Муллин

3 октября в Волгограде футбольные клубы «Ротор» и «Торпедо» сыграли вничью в игре 15-го тура Футбольной национальной лиги. Встреча завершилась при счете 1:1. Беспроигрышная серия хозяев поля достигла трех матчей.

Первый мяч в этой встрече был забит уже на 11-й минуте встречи. Илья Бериашвили реализовал пенальти, назначенный в ворота гостей. Вратарь «автозаводцев» сбил Камиля Муллина в штрафной площади, за что и поплатился. Однако уже через 15 минут Амур Калмыков забил свой очередной мяч в чемпионате, ставший для него 11-ым. При таком раскладе коллективы ушли на перерыв. Во втором тайме гости захватили инициативу, больше владея мячом. Они создавали много моментов, но удары наносились ими гораздо реже. Они даже могли лишиться одного очка, если судья в концовке встречи назначил бы втрое пенальти в их ворота.

9 октября волгоградцы сыграют с красноярским «Енисеем». В этот же день торпедовцы выйдут на поле домашней арены против КАМАЗа.