Руне обыгрывает Рублёва в 1/8 ATP Париж

Руне - Рублёв

3 ноября состоялось интереснейшее противостояние в 1/8 «Мастерса» в Париже, где встретились представители Дании и России. Хольгер Руне побеждает Андрея Рублёва со счётом 2-0. 18-я ракетка мира проходит в четвертьфинал турнира.

Руне отлично стартовал в первой партии и уже в третьем гейме забирает подачу соперника – это позволяет датчанину выиграть со счётом 6-4. Второй сет проходил в упорной борьбе и Рублёв допускает много ошибок в предпоследнем гейме, отдав его и в итоге проиграв с результатом 7-5.

Хольгер Руне в четвертьфинале последнего «Мастерса» в году предстоит сыграть против первой ракетки мира Карлоса Алькараса. Россиянин Андрей Рублёв завершает своё выступление на ATP Париж на стадии 1/8 финала.