Руусувуори разгромил Хуслера на ATP Астана

Руусувуори

5 октября состоялся очередной насыщенный игровой день на турнире ATP Астана, в рамках которого проводится стадия 1/16 финала. В одном из самых ожидаемых поединков между собой схлестнулись Марк-Андреа Хуслер и Эмил Руусувуори. Встреча завершилась уверенной сухой победой теннисиста из Финляндии со счётом 2:0.

Марк-Андреа Хуслер рассыпался на части и допускал огромное количество ошибок. В итоге Эмил Руусувуори выглядел просто великолепно и засушил «баранку» в стартовой партии – 6:0. А во втором сете представитель Финляндии спокойно довёл дело до своего триумфа – 6:2.

Эмил Руусувуори одержал итоговую победу за 1 час 9 минут и пробился в 1/8 финала ATP Астана. В следующей стадии соревнований его соперником станет Медведев.