Рыбакина всухую разгромила Шериф

Рыбакина

Елена Рыбакина и Маяр Шериф встречались между собой в рамках 1/32 финала чемпионата WTA Цинциннати. В эти дни соревнования проводятся на территории США, на них собрались лучшие представительницы профессиональной сцены. Встреча завершилась сухой победой представительницы Казахстана со счётом 2:0.

Елена Рыбакина продемонстрировала великолепную игру, выглядела практически идеально. Она совершенно спокойно выиграла стартовую партию со счётом 6:3. А во втором сете теннисистка из Казахстана оказалась сильнее ещё более убедительно. Она разгромила соперницу со счётом 6:2.

Елена Рыбакина одержала убедительную победу за 1 час и 12 минут. В следующей стадии соревнований её соперницей станет Гарбинье Мугуруса.