«Сакраменто Кингз» на выезде переиграл «Мемфис Гриззлис» в НБА

Сакраменто Кингз - Бруклин Нетс

23 ноября состоялся интереснейший игровой день в рамках регулярного первенства Национальной баскетбольной ассоциации. В его программе запланировано сразу несколько топовых противостояний. В одном из них «Сакраменто Кингз» на выезде оказался сильнее «Мемфис Гриззлис», одержал выездную победу со счётом 113:109.

«Мемфис Гриззлис» на правах хозяев паркета завладел инициативой с самого старта и выиграл первую четверть со счётом 31:28. Затем два игровых отрезка подряд забрали баскетболисты «Сакраменто Кингз» – 36:28 и 24:17. Последнюю 12-минутку в свою копилку отправили хозяева паркета – 33:25, но для спасения этого не хватило. А лучшим игроком встречи стал Фокс, который набрал 32 очка, сделал восемь подборов и шесть результативных передач.

«Сакраменто Кингз» со статистикой в 10 побед и шесть поражений занимает третье место в турнирной таблице Западной конференции. «Мемфис Гриззлис» (10-8) – на девятой позиции.