«Сакраменто» разгромил «Орландо» в регулярном чемпионате НБА

Сакраменто Кингз - Орландо Мэджик

10 января прошёл интересный тур регулярного первенства Национальной баскетбольной ассоциации. В одном из матчей встретились пятое место Западной и тринадцатое Восточной конференций. Поединок завершился победой хозяев«Сакраменто Кингз» результативно победил «Орландо Мэджик» со счётом 136-111.

В первой партии команды показали очень высокую результативность, и она уходит в копилку «Сакраменто» со счётом 41-31. После такого атакующего всплеска игра немного поуспокоилась, но это не помешало домашнему коллективу забирать четверти в свой актив (31-21). Вернувшись отдохнувшими после большого перерыва клубы продолжили битву на паркете и «Орландо» смирился с тем, что ему не удастся приблизиться к оппоненту и «магические» отдали третью и четвёртую 12-минутку с результатом 35-32, 29-27.

Барнс провёл отличный поединок и отметился 30-ю очками. «Сакраменто» в этом сезоне претендует на прямой выход в плей-офф и на данный момент занимает пятую строчку в Западной конференции. «Орландо» продолжает обитать на дне турнирной таблицы «востока».