Самсонова разгромила Фернандес на Открытом чемпионате США

Людмила Самсонова

1 сентября состоялся интереснейший матч 1/32 финала Открытого чемпионата США, в котором между собой зарубились Лейла Анни Фернандес и Людмила Самсонова. Представительница Канады считалась фавориткой, поскольку занимает 14-е место в мировом рейтинге. Но итоговая сухая победа отправилась в копилку российской спортсменки со счётом 2:0.

Людмила Самсонова проводит очередной очень качественный поединок. Представительница России совершенно спокойно отправила в свою копилку стартовый сет со счётом 6:3. А во второй партии пришлось выложиться на максимум, но на тай-брейке девушка всё равно оказалась сильнее – 7:3.

Людмила Самсонова одержала красивую победу за 1 час 47 минут. В следующей стадии соревнований она сыграет с Александрой Крунич.