Саснович всухую переиграла Крунич в рамках WTA Гамбург

Александра Саснович

Александра Крунич и Александра Саснович схлестнулись между собой в рамках турнира WTA Гамбург. Этот грунтовый чемпионат проходит в эти дни на кортах в Германии. Интереснейшая встреча двух амбициозных теннисисток завершилась сухой победой представительницы Беларуси со счётом 2:0.

Александра Саснович является более опытной спортсменкой, поэтому она смогла воплотить это своё преимущество в выигранную встречу. В стартовой партии она спокойно переиграла соперницу со счётом 6:3. Во втором сете теннисистка из Беларуси лишь подтвердила свой статус.

Александра Саснович одержала классную победу за 1 час и 20 минут. В следующей стадии соревнований соперницей представительницы Беларуси станет Марина Заневская.