«Северсталь» в овертайме матча КХЛ вырвала победу у «Сочи». На счету Вовченко победный гол

Даниил Вовченко

Череповецкая «Северсталь» дома переиграла команду «Сочи» в игре регулярки КХЛ. Встреча завершилась выигрышем хозяев с результатом 2:1 OT. «Леопарды» потерпели 12-е поражение подряд.

Встреча не подарила зрителям обилие голов. Только на 37-й минуте Дмитрий Уткин с добивания открыл счёт за гостей. Отыгрались «рыси» на 57-й минуте, Робин Пресс мощным ван-таймером направил шайбу в ворота соперников. Судьба победы решалась в овертайме. Победный гол на свой счёт записал Даниил Вовченко, отправив каучуковый снаряд между щитков голкипера «Сочи».

В следующем матче «Северсталь» сыграет с минским «Динамо». «Сочи» далее примет на домашнем льду «Куньлунь РС».