Шапи помог «Гиресунспору» победить в Суперлиге Турции по футболу

Магомед-Шапи Сулейманов Новости
5 декабря, 2021 в 18:09

Российский футболист турецкого «Гиресунспора» Магомед-Шапи Сулейманов помог своей команде одержать волевую победу над коллективом «Фатих Карагюмрюк» в рамках 15-го тура Суперлиги Турции по футболу. «Бело-зеленые» выиграли в этой встрече со счетом 3:1. Эта победа стала для них третьей кряду.

Начиналось все для хозяев противостояния не лучшим образом. Они ушли на перерыв проигрывая в счете. Однако после перерыва Шапи и компания перевернули ход встречи. Трижды мяч побывал в воротах их соперников. К одному голу непосредственно был причастен Сулейманов. Россиянин отдал голевую передачу на Ибраима Бальде. Шапи прострелил с фланга, а сенегальцу осталось только замкнуть пас в пустые ворота из вратарской зоны.

«Гиресунспор» проведет следующую игру в гостях. Соперниками клуба из города Гиресун станут футболисты «Аданадемирспора». Эта встреча состоится 12 декабря.