Шикарный гол Соколова позволил минскому «Динамо» вырвать выигрыш у «Локомотива» в концовке

Дмитрий Соколов

«Динамо» Минск разжилось двумя очками во встрече регулярки КХЛ с ярославским «Локомотивом». Игра, проходившая на домашней арене «зубров», завершилась выигрышем хозяев с результатом 2:1.

Первую шайбу в рамках этого противостояния забили гости. На 14-й минуте в составе «железнодорожников» свою фамилию на табло зажёг Артур Каюмов. Нападающий прошёл половину команды соперников и переиграл в ближнем бою вратаря хозяев.
На 49-й минуте Джозеф Душак отыграл одну шайбу, подставив шайбу под прострел Ника Меркли. На 54-й минуте Дмитрий Соколов поставил победную точку, реализовав шикарный выход один на один.

«Динамо» проведёт следующую игру с ЦСКА в Москве. У ярославцев дальше в календаре стоит домашнее противостояние с «Северсталью».