Чемпион UFC в легчайшем весе Шон О’Мэлли поделился своими мыслями о предстоящем матче-реванше с Марлоном Верой, запланированном на эти выходные.
«Я не зацикливаюсь на точном исходе поединка против Веры. Я сосредоточен просто на том, чтобы сразиться с ним. Я уверен в своих превосходящих навыках и скорости по сравнению с его.
Я наметил конкретные стратегии для этого матча-реванша. Хотя кикбоксинг будет важным компонентом, мы по-прежнему будем придерживаться правил ММА.
Размышляя о выступлении Кори против Веры, я почерпнул информацию из своего собственного боя с Петром Яном. Это научило меня важности предвидения тейкдаунов. Изначально ожидая матча, ориентированного на кикбоксинг, я упустил из виду возможность того, что соперник пойдет бороться. Это соревнование по ММА, и я готов подойти к нему как к таковому», — объяснил О’Мэлли.