Шон О’Мэлли – чемпион UFC в легчайшем весе поделился своим мнением об улучшении Марлона Вера с момента их первой встречи.
«Честно говоря, я не вижу существенного улучшения, может быть, совсем чуть-чуть. Похоже, он на грани срыва, — заметил О’Мэлли.
Признавшись, что он не до конца просмотрел бой Веры с Педро, О’Мэлли уточнил:
«Я мельком увидел его на пару минут и сразу почувствовал уверенность, что смогу нокаутировать его. Этого краткого взгляда мне было достаточно. Хотя мой тренер Тим Уэлч часто делится со мной видеозаписями боев, мне понадобилось всего две минуты, чтобы понять, что я нокаутирую Чито. Это все, что мне нужно было оценить».
Подтверждая уверенность в своих способностях, О’Мэлли заявил:
«Я выше его. Мой план на матч–реванш остается прежним — лишить его шансов. Вера, несомненно, опытный и жесткий, но это меня не смутит. Одной силы и стойкости недостаточно. Я считаю, что обладаю более совершенными навыками, скоростью и точностью».