6 октября в Новосибирске хоккейный клуб «Сибирь» обыграл команду «Динамо» Рига в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый результат этого противостояния 3:1. «Снеговики» победили, отыгравшись с 0:1.
Счет в этом матче был открыт на шестой минуте встречи. Пуарье отличился в большинстве. Однако не гости недолго находились впереди. Уже на 13-й минуте Тревор Мерфи восстановил равенство в счете. Провал рижан случился в начале второй 20-минутки. Дважды за короткий промежуток времени они пропустили голы. Причем в этих моментах динамовцам очень не везло. В дело вмешивались рикошеты. Латвийцы имели по ходу встречи много моментов, чтобы отквитать отставание, но Красоткин демонстрирует шикарную форму в последнее время. Он отразил в итоге 28 бросков по своим воротам.
«Сибирь» следующий раз появится на льду 8 октября. В этот день она сыграет дома с «Витязем» из Подольска. Рижане в эту же дату сыграют с «Сочи» на выезде.