«Сибирь» выиграла «Локомотив» на Кубке губернатора Челябинской области

ХК Сибирь

26 августа в Челябинске хоккейный клуб «Сибирь» обыграл команду «Локомотив» в рамках предсезонного турнира со счетом 3:2.

Начало этой встречи осталось за «железнодорожниками». Рид Буше отличился на 13-ой минуте первого периода с передачи Егора Коршкова. Во второй 20-минукте «снеговикам» удалось перевернуть ход встречи. Они трижды огорчили голкипера ярославцев Даниил Исаева. Команде Андрея Скабелки удалось сократить отставание до минимума в заключительном отрезке встречи. Даниил Тесанов воспользовался ошибками защитников и вратарей сибиряков, забив легким набросом на ворота.

Эти коллективы заняли два последних места на групповом этапе Кубка губернатора области. Они также встретятся 27 августа в игре за третье место этих соревнований.