Синнер оказался сильнее Фоньини на турнире ATP Рим

Синнер

Янник Синнер и Фабио Фоньини столкнулись между собой в рамках 1/16 финала ATP Рим в Италии. Оба теннисиста продемонстрировали высокий уровень игры, рассчитывали порадовать поклонников в родных стенах. Но в итоге встреча завершилась победой более молодого итальянца со счётом 2:1.

Янник Синнер на правах более энергичного игрока начал встречу с лучшим процентом попаданий в корт, поэтому оставил за собой первый сет со счётом 6:2. Но во второй партии Фабио Фоньини на опыте смог переломить ситуацию – 6:3. И всё-таки молодой итальянец добил опытного спортсмена в третьем сете – 6:3.

Янник Синнер пробился уже в 1/8 финала на турнире ATP Рим. В следующей стадии соревнований он зарубится с Филипом Крайиновичем.