После своего боя с чемпионом WBC Тайсоном Фьюри бывший чемпион UFC в супертяжелом весе Фрэнсис Нганну поделился своими мыслями о поединке.
«Я чувствую себя прекрасно и искренне доволен своим выступлением. Хотя я и не вышел победителем в этом задании, я продемонстрировал свой боевой дух и решимость.
Как настоящий боец, я всегда готов выйти на ринг в любой момент. Матч-реванш — это реальная возможность, и я уверен, что в следующий раз покажу себя лучше.
Это был мой дебют в мире бокса, и это был бесценный опыт обучения. Я не буду оправдываться за свое выступление. Вместо этого я вернусь в спортзал, буду тренироваться еще усерднее, приобрету больше опыта на ринге и вернусь с более отточенным и уверенным выступлением», — заявил Нганну.
Стоит отметить, что в их первом поединке Тайсон Фьюри одержал победу раздельным решением судей.